Анафилактический шок в акушерстве. Клинические рекомендации (протокол лечения)
АНАФИЛАКТИЧЕСКИЙ ШОК В АКУШЕРСТВЕ
Клинические рекомендации
(протокол лечения)
СОГЛАСОВАНО: Главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Российской Федерации по акушерству и гинекологии, академик РАН, профессор Л.В.Адамян 11 октября 2016 г.
УТВЕРЖДАЮ:
Президент Российского общества акушеров-гинекологов, академик РАН, пофессор В.Н.Серов 11 октября 2016 г.
Президент Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов, профессор Е.М.Шифман 03 октября 2016 г.
Авторы-составители:
Адамян Л.В. - д.м.н., профессор, академик РАН, заслуженный деятель науки Российской Федерации, главный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Российской Федерации, заместитель директора по научной работе ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова" Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой репродуктивной медицины и хирургии Факультета постдипломного образования Московского государственного медикостоматологического университета (г.Москва).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

