Продукты

Какие группы работников должны проходить ежегодную проверку знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте?

Получить бесплатно


Какие группы работников должны проходить ежегодную проверку знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте?


Вопрос:

В соответствии с пунктом 12 Правил по охране труда при работе на высоте, утвержденных приказом Минтруда России от 28.03.2014 N 155н:

1. Периодическое обучение работников 1 и 2 групп безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте осуществляется не реже 1 раза в 3 года.

2. Периодическое обучение работников 3 группы безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте осуществляется не реже 1 раза в 5 лет.

В соответствии с пунктом 15 Правил проверка знаний безопасных методов и приемов выполнения работ на высоте проводится не реже 1 раза в год.

Скачать документ нельзя
Можно заказать Бесплатно! 1 документ



Международные и зарубежные стандарты ( ASTM, ISO, ASME, API, DIN EN, BS EN, AENOR и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.

Получить бесплатно

или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 8 000 000 документов!

Заказать бесплатную демонстрацию

! После демонстрации Вы получите бесплатный доступ к базе данных «Информационный указатель стандартов» или к информационному каналу «Реформа технического регулирования», куда включены не только новые технические регламенты, но также их проекты - предстоящие изменения в области технического регулирования. Ни в одной другой базе данных этого нет!
Подписка на полную версию «Указателя стандартов» через ФГУП «Стандартинформ» стоит 20 000 рублей.
При заказе демонстрации Вы получите доступ к его электронной версии совершенно бесплатно!

Section background