Дело N 33-4746/2015
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ ПЕРМСКОГО КРАЕВОГО СУДА
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 08 июня 2015 года Дело N 33-4746/2015
Судебная коллегия по гражданским делам Пермского краевого суда в составе: председательствующего Лаврентьева В.Ю.
судей Хасановой В.С., Ефремовой О.Н.,
при секретаре Семченко И.Г.
рассмотрела в открытом судебном заседании в г.Перми 08 июня 2015 дело по апелляционной жалобе Антипина Е.В. на решение Чердынского районного суда Пермского края от 23 января 2015 года, которым постановлено:
В удовлетворении исковых требований Антипина Е.В. к ФКУ ОИК-19/22 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю о возмещении морального вреда, причиненного ненадлежащими условиями труда и производственной санитарии, отказать.
Ознакомившись с материалами дела, заслушав доклад судьи Хасановой В.С., пояснения истца Антипина Е.В., судебная коллегия
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

