Об утверждении национального стандарта
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ
ПРИКАЗ
от 24 сентября 2012 года N 410-ст
Об утверждении национального стандарта
В соответствии с Федеральным законом от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании"
приказываю:
ГОСТ Р 55019-2012 "Арматура трубопроводная. Сильфоны многослойные металлические. Общие технические условия", с датой введения в действие 1 мая 2013 года.
Введен впервые.
ГОСТ 21744-83 "Сильфоны многослойные металлические. Общие технические условия" с 1 мая 2013 года, в связи с утверждением и введением в действие, указанного в пункте 1 стандарта.
3. Закрепить утвержденный стандарт за Управлением технического регулирования и стандартизации.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

