Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов железнодорожных моторных и несамоходных вагонов
СОВЕТ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
РЕШЕНИЕ
от 27 февраля 2013 года N 15
Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов железнодорожных моторных и несамоходных вагонов
Совет Евразийской экономической комиссии
решил:
приложение к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 года N 54) в отношении отдельных видов железнодорожных моторных и несамоходных вагонов (коды 8603 10 000 2, 8605 00 000 2 ТН ВЭД ТС) в размере 0 процентов от таможенной стоимости с 15 марта 2013 года по 31 декабря 2014 года включительно.
приложение к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 года N 54) слова "по 15.02.2013 включительно" заменить словами "с 15.03.2013 по 31.12.2014 включительно".
3. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его официального опубликования.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

