Одобрение поправок к Международному кодексу по управлению безопасностью (МКУБ)
РЕЗОЛЮЦИЯ MSC. 104(73)
(принята 5 декабря 2000 года)
ОДОБРЕНИЕ ПОПРАВОК К МЕЖДУНАРОДНОМУ КОДЕКСУ ПО УПРАВЛЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТЬЮ (МКУБ)
Комитет по безопасности на море,
ссылаясь на статью 28 b) Конвенции о Международной морской организации, касающуюся функций Комитета,
ссылаясь также на резолюцию А.741(18), которой Ассамблея на своей восемнадцатой сессии приняла Международный кодекс по управлению безопасной эксплуатацией судов и предотвращением загрязнения (Международный кодекс по управлению безопасностью (МКУБ)),
ссылаясь далее на резолюцию А.788(19), которой Ассамблея на своей девятнадцатой сессии приняла Руководство по осуществлению Международного кодекса по управлению безопасностью (МКУБ) Администрациями (Руководство),
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

