О внесении изменений в распоряжение Президента Российской Федерации от 2 сентября 2002 года N 402-рп "О представителях ГТК России в Федеративной Республике Германия и Королевстве Бельгия"
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
О внесении изменений в распоряжение Президента Российской Федерации от 2 сентября 2002 года N 402-рп "О представителях ГТК России в Федеративной Республике Германия и Королевстве Бельгия"
Внести в распоряжение Президента Российской Федерации от 2 сентября 2002 года N 402-рп "О представителях ГТК России в Федеративной Республике Германия и Королевстве Бельгия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 36, ст.3473) следующие изменения:
в наименовании слова "ГТК России" заменить словами "ФТС России";
в пункте 1 слова "ГТК России" заменить словами "ФТС России", слова "одного представителя" заменить словами "до двух представителей";
в пункте 2 слова "ГТК России" заменить словами "ФТС России".
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

