О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 года N 769
КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
РЕШЕНИЕ
от 25 февраля 2014 года N 23
О внесении изменений в Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 года N 769
В соответствии со статьей 3 Договора о Евразийской экономической комиссии от 18 ноября 2011 года Коллегия Евразийской экономической комиссии
решила:
Решение Комиссии Таможенного союза от 16 августа 2011 года N 769 "О принятии технического регламента Таможенного союза "О безопасности упаковки" следующие изменения:
абзац первый подпункта 3.2 дополнить словами ", а также за исключением таких документов, выданных или принятых до дня вступления в силу Технического регламента в отношении продукции, предназначенной для упаковывания молока и молочной продукции, мяса и мясной продукции, которые действительны до окончания срока их действия, но не позднее 31 декабря 2015 года";
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

