Дело N 7-3637/2017
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД
РЕШЕНИЕ
от 26 марта 2018 года Дело N 7-3637/2017
от 26 марта 2018 г. N 7-3637/2017
Судья Бабенкова Т.Л.
Судья Московского городского суда Хомякова Т.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по жалобе Т. на постановление контролера-ревизора отдела оформления и учета нарушений ГКУ "АМПП" N ***** от 20 сентября 2017 года, решение заместителя начальника отдела оформления и учета нарушений ГКУ "АМПП" от 06 октября 2017 года, решение судьи Хорошевского районного суда г. Москвы от 05 декабря 2017 года по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 8.14 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях в отношении Т.,
установил:
постановлением контролера-ревизора отдела оформления и учета нарушений ГКУ "АМПП" N ***** от 20 сентября 2017 года, оставленным без изменения решением заместителя начальника отдела ГКУ "АМПП" от 06 октября 2017 года, Т. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 8.14 Кодекса города Москвы об административных правонарушениях, и подвергнут административному наказанию в виде административного штрафа в размере 2 500 рублей.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

