В удовлетворении исковых требований о взыскании задолженности отказать
АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
г. Екатеринбурга
РЕШЕНИЕ
от 27 февраля 2020 года Дело N А60-47979/2019
[В удовлетворении исковых требований о взыскании задолженности отказать]
(Извлечение)
Резолютивная часть решения объявлена 20 февраля 2020 года
Полный текст решения изготовлен 27 февраля 2020 года.
Арбитражный суд Свердловской области в составе судьи О.В. Комлевой, при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Д.А. Акатьевой, рассмотрел в судебном заседании дело по иску Екатеринбургского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства (ИНН 6608001915, ОГРН 1036603485962) к жилищно-строительному кооперативу "Западный" (ИНН 6658159866, ОГРН 1036602638885) с участием в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Западная", конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Западная" Чу Эдуарда Сановича, общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Квартал", общества с ограниченной ответственностью "Строительная компания малоэтажного домостроения"
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

