О постановке на учет бюджетных обязательств получателя бюджетных средств по расходам связанным с ФАИП и расходам, связанным с мероприятиями по информатизации
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 21 декабря 2017 года N 09-02-08/85732
[О постановке на учет бюджетных обязательств получателя бюджетных средств по расходам связанным с ФАИП и расходам, связанным с мероприятиями по информатизации]
Министерство финансов Российской Федерации в связи с поступающими обращениями главных распорядителей средств федерального бюджета о постановке на учет бюджетных обязательств получателя бюджетных средств по расходам на финансовое обеспечение федеральной адресной инвестиционной программы (далее - расходы, связанные с ФАИП) и расходам на финансовое обеспечение мероприятий по информатизации (далее - расходы, связанные с мероприятиями по информатизации), возникающих в текущем финансовом году в период отзыва лимитов бюджетных обязательств планового периода в связи с принятием Федерального закона от 5 декабря 2017 г. N 362-ФЗ "О федеральном бюджете на 2018 финансовый год и на плановый период 2019 и 2020 годов", сообщает следующее.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

