Дело N 33А-217/2018
СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ ХАБАРОВСКОГО КРАЕВОГО СУДА
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
от 12 января 2018 года Дело N 33А-217/2018
Судебная коллегия по административным делам Хабаровского краевого суда в составе председательствующего Чемякиной И.А.,
судей Герасимовой О.В., Поздняковой О.Ю.,
при секретаре Павловой Е.В.,
рассмотрев в судебном заседании 12 января 2018 года административное дело по административному исковому заявлению Администрации город Хабаровска к прокуратуре г.Хабаровска о признании незаконным представления прокурора г.Хабаровска от 25 мая 2017 года N в части устранения нарушений законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, по апелляционной жалобе Администрации г.Хабаровска на решение Центрального районного суда г.Хабаровска Хабаровского края от 5 сентября 2017 года.,
заслушав доклад судьи Поздняковой О.Ю., пояснения представителя администрации г.Хабаровска Катукова К.С., прокурора г.Хабаровска Серга Ю.В.,
УСТАНОВИЛА:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

