О применении ставок по налогу на имущество организаций, предусмотренных пунктом 3 статьи 380 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении отвода от магистрального распределительного газопровода, а также являющегося его неотъемлемой частью берегоукрепления подводного перехода газопровода
МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 10 апреля 2018 года N 08-423
[О применении ставок по налогу на имущество организаций, предусмотренных пунктом 3 статьи 380 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении отвода от магистрального распределительного газопровода, а также являющегося его неотъемлемой частью берегоукрепления подводного перехода газопровода]
В соответствии с указанным письмом Минфина России и запросом ФНС России от 16.01.2018 N 03-05-04-01/1632 о применении ставок по налогу на имущество организаций, предусмотренных пунктом 3 статьи 380 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении магистральных трубопроводов, а также сооружений, являющихся их неотъемлемой частью (далее - письмо ФНС) сообщаем.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

