Дело А53-10665/2019
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 20 ноября 2019 года Дело N А53-10665/2019
Резолютивная часть решения объявлена "13" ноября 2019 года
Полный текст решения изготовлен "20" ноября 2019 года
Арбитражный суд Ростовской области в составе судьи Прокопчук С.П.,
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Какаян А.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью "Водстройсервис" (ИНН 6168090929, ОГРН 1166196115910)
к обществу с ограниченной ответственностью "Водстройреконструкция" (ИНН 6164064029, ОГРН 1026103272084),
третьи лица - общество с ограниченной ответственностью "ТД Сервис", общество с ограниченной ответственностью "Торговое дело", общество с ограниченной ответственностью "Гидросервис", индивидуальный предприниматель Максименко Артем Александрович, индивидуальный предприниматель Корякин Сергей Иванович, Департамент архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону, Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-на-Дону, индивидуальный предприниматель Балаев Дмитрий Сергеевич, общество с ограниченной ответственностью "Дорзнак",
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

