Дело А73-15256/2019
ШЕСТОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 2019 года Дело N А73-15256/2019
Резолютивная часть постановления объявлена 24 декабря 2019 года.
Полный текст постановления изготовлен 30 декабря 2019 года.
Шестой арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Вертопраховой Е.В.
при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кильдюшевской Д.А.
от Жикулина Кирилла Владимировича: заявителя лично, предъявлен паспорт; представителя Устьянцева Р.А. по доверенности от 21.11.2018 (сроком на три года);
от Управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю: представителя Новоселова В.И. по доверенности от 03.09.2019 N 7/8742 (сроком на 1 год);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

