Дело А56-154243/2018
АРБИТРАЖНЫЙ СУД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 8 апреля 2020 года Дело N А56-154243/2018
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: судьи Гуляева С.Б.,
при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Силантьевой М.А.,
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению:
индивидуального предпринимателя Егуняна Мамикона Эдиковича
к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу
третье лицо: Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение "Городской цент управления парковками Санкт-Петербурга"
о признании недействительным решения от 12.11.2018 по делу N РНП-78-935/18 о рассмотрении сведений о включении в реестр недобросовестных поставщиков; об обязании Управления исключить сведения в отношении Предпринимателя из реестра недобросовестных поставщиков
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

