Состав и площади санитарно-бытовых помещений в многофункциональном здании
Состав и площади санитарно-бытовых помещений в многофункциональном здании
Вопрос:
Генпроектировщик просит определить местонахождение требуемых для функционирования встроенных помещений: душевых посетителей, душевых персонала, загрузочных, моечной тары, помещения сбора отходов, холодильных камер и других помещений, требующих канализования, для обеспечения возможности размещения магазина продовольственных товаров. Назначения помещений следующие - магазин продовольственных товаров -396,57 м, аптека - 96,6 м
, помещение общественного назначения - 159,9 м
, помещения для физкультурно-оздоровительных помещений - 149,6 м
, предприятия бытового обслуживания - 69,99. В ТЗ прописано, что перегородки устанавливаются собственником помещений
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

