Дело А15-1353/2019
ШЕСТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июля 2020 года Дело N А15-1353/2019
Резолютивная часть постановления объявлена 15.07.2020
Полный текст постановления изготовлен 16.07.2020
части 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, в отсутствие участвующих в деле лиц, надлежащим образом извещенных о времени и месте проведения судебного заседания,
УСТАНОВИЛ:
части 1 статьи 14.43 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ).
части 1 статьи 14.43 КоАП РФ в виде 100 тыс. руб. штрафа. Судебный акт мотивирован наличием в действиях кооператива состава правонарушения, квалифицируемого по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ, соблюдением сроков и процедуры привлечения кооператива к административной ответственности и отсутствием оснований для применения статей 2.9 и 4.1 КоАП РФ.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

