О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди получателей социальных услуг, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области (с изменениями на 11 сентября 2020 года)
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И СЕМЕЙНОЙ ПОЛИТИКИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 20 марта 2020 года N 24
О дополнительных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди получателей социальных услуг, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области
(с изменениями на 11 сентября 2020 года)
(в ред. Приказов управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 06.04.2020 N 42, от 07.07.2020 N 90, от 11.09.2020 N 132)
В целях недопущения распространения заболеваний, вызванных коронавирусом 2019-nCoV, среди получателей социальных услуг и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения области приказываю:
1. Директору Тамбовского областного государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания населения "Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда" (Титова):
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

