О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"
ЗАКОН
РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
от 23 апреля 2020 года 2232-З N 375-VI
О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)"
Принят
постановлением
Государственного Собрания (Ил Тумэн)
Республики Саха (Якутия)
от 23.04.2020 З N 376-VI
Статья 1
Внести в Закон Республики Саха (Якутия) от 7 ноября 2013 года 1231-З N 17-V "О налоговой политике Республики Саха (Якутия)" следующие изменения:
1) в части 2.3 статьи 3 слова "Индустриальный парк "Кангалассы" заменить словом "Якутия";
2) в статье 5:
а) наименование статьи дополнить словами ", иные преференции по налогам";
б) дополнить частями 4 - 14 следующего содержания:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

