Об утверждении Порядка формирования перечня налогоплательщиков (собственников торговых объектов недвижимого имущества), предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества в Камчатском крае, в условиях режима повышенной готовности в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (с изменениями на 10 сентября 2020 года)
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ПРИКАЗ
от 2 июля 2020 года N 138-Т
Об утверждении Порядка формирования перечня налогоплательщиков (собственников торговых объектов недвижимого имущества), предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества в Камчатском крае, в условиях режима повышенной готовности в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
(с изменениями на 10 сентября 2020 года)
(в ред. Приказа Минэкономразвития и торговли Камчатского края от 10.09.2020 N 178-Т)
В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 409 "О мерах по обеспечению устойчивого развития экономики", Постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 N 439 "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества" и оказания неотложных мер, направленных на поддержку собственников торговых объектов недвижимого имущества в Камчатском крае, в условиях режима повышенной готовности в результате распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

