О внесении изменений в распоряжение губернатора Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 55-р
ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июля 2020 года N 174-р
О внесении изменений в распоряжение губернатора Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 55-р
В целях корректировки мероприятий для устойчивого развития экономики Амурской области и недопущения риска возникновения дестабилизации в отдельных ее отраслях в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19):
Внести в Региональный план первоочередных мероприятий (действий) по обеспечению устойчивого развития экономики Амурской области, утвержденный распоряжением губернатора Амурской области от 7 апреля 2020 г. N 55-р (в редакции распоряжения губернатора Амурской области от 24 июля 2020 г. N 168-р), изменения согласно приложению к настоящему распоряжению.
Губернатор
Амурской области
В.А.ОРЛОВ
Приложение
к распоряжению
губернатора
Амурской области
от 30 июля 2020 г. N 174-р
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

