О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 14.10.2020 N 1605 "О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения Самарской области"
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПРИКАЗ
от 26 октября 2020 года N 1723
О внесении изменений в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 14.10.2020 N 1605 "О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения Самарской области"
С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения Самарской области, подведомственных министерству здравоохранения Самарской области, приказываю:
1. Внести в приказ министерства здравоохранения Самарской области от 14.10.2020 N 1605 "О мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в государственных бюджетных учреждениях здравоохранения Самарской области" изменения, дополнив пункт 2 абзацами следующего содержания:
"проведение диспансеризации государственных и муниципальных служащих в соответствии с Порядком прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 N 984н;
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

