О повышении статуса территориальных органов уголовно-исполнительной системы министерства юстиции Российской Федерации (утратил силу на основании приказа Минюста России от 04.04.2005 N 27)
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 18 марта 1999 года N 50
О повышении статуса территориальных органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации
Утратил силу на основании
приказа Минюста России от 4 апреля 2005 года N 27
В соответствии с Законом Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" и в целях совершенствования организационно-штатного построения территориальных органов уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации
1.1. Управление исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области в Главное управление исполнения наказаний Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

