Суд правомерно не усмотрел оснований для обязания ответчика выдать истцу спорного здания, поэтому решение суда подлежало отмене
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПОВОЛЖСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 мая 2002 года Дело N А55-21424/01-32
[Суд правомерно не усмотрел оснований для обязания ответчика выдать истцу спорного здания, поэтому решение суда подлежало отмене]
Судебная коллегия Федерального арбитражного суда Поволжского округа по рассмотрению споров, вытекающих из гражданских и иных правоотношений, в составе... с участием представителей истца: Шлентяев Н.А - директор ООО "Пастораль", Величко В.С., по доверенности от 17.05.2002, представитель ответчика в судебное заседание не явился, рассмотрев в судебном заседании кассационную жалобу Мэрии г. Тольятти, Самарская область, на постановление апелляционной инстанции Арбитражного суда Самарской области от 22.03.2002 по делу N А55-21424/01-32, по иску Общества с ограниченной ответственностью "Пастораль", г. Тольятти, Самарская область, к Мэрии г. Тольятти, Самарская область, о признании незаконным бездействие должностного лица и обязании Мэрии г. Тольятти выдать архитектурно-планировочное задание, установила:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

