Отказывая в принятии мер по обеспечению исполнения решения, суд пришел к выводу о том, что истец не представил доказательств того, что непринятие обеспечительных мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 июля 2003 года Дело N КГ-А41/4609-03
[Отказывая в принятии мер по обеспечению исполнения решения, суд пришел к выводу о том, что истец не представил доказательств того, что непринятие обеспечительных мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта]
(Извлечение)
Федеральный арбитражный суд Московского округа в составе: ..., установил:
Решением от 30.09.99 Арбитражного суда Московской области с муниципального унитарного предприятия "Талдомское районное управление ЖКХ" (далее - Управление) в пользу открытого акционерного общества "Мосэнерго" (далее - ОАО "Мосэнерго") было взыскано 1681665 руб. 71 коп. задолженности и 26766 руб. 01 коп. неустойки за нарушение сроков платежа.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

