Суд правомерно взыскал с ответчика задолженность по оплате выполненных по договору подряда работ, т.к. ответчиком не были представлены доказательства отнесения имеющейся у него задолженности по спорному договору на государственный внутренний долг
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД МОСКОВСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2001 года Дело N КГ-А40/548-01
[Суд правомерно взыскал с ответчика задолженность по оплате выполненных по договору подряда работ, т.к. ответчиком не были представлены доказательства отнесения имеющейся у него задолженности по спорному договору на государственный внутренний долг]
(Извлечение)
Федеральный арбитражный суд Московского округа в составе:….., при участии в заседании: предст. истца - Сурина Р.А., дов. N 126/00-1 от 03.10.2000, Толстенко В.А., дов. N 125/00-1 от 03.10.2000, предст. ответчика - Булгаковой Р.М., дов. N 534 от 30.10.2000, рассмотрев кассационную жалобу Министерства обороны РФ на решение (определение) от 10.10.2000 и постановление от 18.12.2000 по делу N А40-32858/00-21-328 Арбитражного суда г.Москвы (судьи: ......), установил:
Дочернее государственное унитарное предприятие (ДГУП) "Дольта" ГПТП обратилось в Арбитражный суд г.Москвы с иском к Министерству обороны РФ о взыскании 10000 задолженности за выполненные работы по контракту N 1298004 от 14.01.98.
ст.37 АПК РФ увеличил сумму иска до 11236116 руб.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

