Следует признать, что налоговая инспекция вправе проверять правомерность применения льготы за квартал, полугодие и девять месяцев
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 марта 2002 года Дело N А26-5654/01-02-10/241
[Следует признать, что налоговая инспекция вправе проверять правомерность применения льготы за квартал, полугодие и девять месяцев]
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Ломакина С.А., судей: Абакумовой И.Д., Дмитриева В.В., при участии: от ООО СП "Астра"- Качалова А.С. (доверенность от 26.02.2002 без номера), рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по городу Петрозаводску на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 25.12.2001 по делу N А26-5654/01-02-10/241 (судьи: Гарист С.Н., Кохвакко В.В., Морозова Н.А.), установил:
статьи 122 Налогового кодекса Российской Федерации.
Решением арбитражного суда от 25.12.2001 иск удовлетворен в полном объеме.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

