Рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, является безусловным основанием для отмены судебного акта (пункт 2 части 4 статьи 288 Арбитражного
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 февраля 2006 г. N Ф08-0242/2006
Дело N А53-22516/2005-С1-9
[Рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, является безусловным
основанием для отмены судебного акта (пункт 2 части 4 статьи 288 Арбитражного
процессуального кодекса Российской Федерации)]
(Извлечение)
Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа в отсутствие в судебном заседании заявителя - Открытого акционерного общества Коммерческий банк "Донской инвестиционный банк", ответчиков - Министерства Финансов Российской Федерации, Инспекции Федеральной налоговой службы по Каменскому району Ростовской области, третьих лиц - Муниципального предприятия "Каменское производственное управление "Водоканал" и Управления Федерального казначейства по Ростовской области, надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания, рассмотрев кассационную жалобу Инспекции Федеральной налоговой службы по Каменскому району Ростовской области на решение Арбитражного суда Ростовской области от 21.11.05 по делу N А53-22516/2005-С1-9, установил следующее.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

