Суд при рассмотрении спора о взыскании убытков, связанных с поставкой некачественной бетонной смеси, не выяснил причину некачественности бетона, изготовленного из этой смеси
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 января 2007г. N Ф08-6606/2007
Дело N А63-5447/2006-С3
[Суд при рассмотрении спора о взыскании убытков, связанных с поставкой некачественной бетонной смеси, не выяснил причину некачественности бетона, изготовленного из этой смеси]
(Извлечение)
Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа при участии в судебном заседании от истца товарищества собственников жилья "Новый век" , от ответчика открытого акционерного общества "Фирма КРОСС", в отсутствие третьих лиц: общества с ограниченной ответственностью "Цитадель", общества с ограниченной ответственностью "АрхСтройИнжениринг-М" и открытого акционерного общества "Ставропольстрой", надлежащим образом извещенных о времени и месте судебного заседания, рассмотрев кассационную жалобу товарищества собственников жилья "Новый век" на решение от 18.08.06 и постановление апелляционной инстанции от 23.10.06 Арбитражного суда Ставропольского края по делу N А63-5447/2006-С3, установил следующее.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

