Заявление о признании недействующим решения главы администрации от 25.11.2008 «Об утверждении тарифов на жилищно-коммунальные услуги для ООО «Фирма "Гарантия"» на 2009 год по муниципальному образованию "Энемское городское поселение"» не может быть
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 июля 2009 г. Дело № А01-374/2009
[Заявление о признании недействующим решения главы администрации от 25.11.2008 «Об утверждении
тарифов на жилищно-коммунальные услуги для ООО «Фирма "Гарантия"» на 2009 год по муниципальному
образованию "Энемское городское поселение"» не может быть удовлетворено ввиду отсутствия такого акта]
(Извлечение)
Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа, при участии от заявителя - прокурора Республики Адыгея, от заинтересованного лица - администрации муниципального образования «Тахтамукайский район», от третьего лица - общества с ограниченной ответственностью «Фирма "Гарантия"», в отсутствие других третьих лиц: администрации муниципального образования «Энемское городское поселение» и Совета народных депутатов муниципального образования «Тахтамукайский район», извещенных о времени и месте судебного заседания, рассмотрев кассационную жалобу администрации муниципального образования «Тахтамукайский район» на решение Арбитражного суда Республики Адыгея от 05.05.2009 по делу № А01-374/2009, установил следующее.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

