Суд сделал правильный вывод о том, что налоговый орган неправомерно доначислил налогоплательщику недоимку и пени по единому налогу на вмененный доход и применил налоговые санкции
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛГО-ВЯТСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 октября 2004 года Дело N А29-2987/2004а
[Суд сделал правильный вывод о том, что налоговый орган неправомерно доначислил налогоплательщику недоимку и пени по единому налогу на вмененный доход и применил налоговые санкции]
(Извлечение)
Индивидуальный предприниматель обратился в Арбитражный суд Республики Коми с заявлением к Инспекции Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по о признании недействительным решения от 18.03.2004 N 16-05/5 в части начисления единого налога на вмененный доход в сумме 46 710 рублей 01 копейки и пени по этому налогу в сумме 45 304 рублей 34 копеек.
Решением суда первой инстанции от 21.05.2004 заявленные требования удовлетворены полностью.
Постановлением апелляционной инстанции от 26.07.2004 решение оставлено без изменения.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

