Суд признал недействительным отказ ИФНС в возмещении обществу НДС, указав на то, что в соответствии с доказательствами по делу товар вывезен обществом в таможенном режиме экспорта, а представленные им документы соответствуют требованиям статьи 165 НК РФ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 4 апреля 2005 года Дело N А56-24180/04
[Суд признал недействительным отказ ИФНС в возмещении обществу НДС, указав на то, что в соответствии с доказательствами по делу товар вывезен обществом в таможенном режиме экспорта, а представленные им документы соответствуют требованиям статьи 165 НК РФ]
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Морозовой Н.А., судей: Асмыковича А.В., Ломакина С.А., при участии: от общества с ограниченной ответственностью "Форпост" Васюты Н.С. (доверенность от 21.01.2005 N 11/5), от Инспекции Федеральной налоговой службы по Петроградскому району Санкт-Петербурга Тян Н.И. (доверенность от 14.01.2005 N 20-05/335), рассмотрев 30.03.2005 в открытом судебном заседании кассационную жалобу Инспекции Федеральной налоговой службы по Петроградскому району Санкт-Петербурга на решение от 23.08.2004 (судья Орлова Е.А.) и постановление апелляционной инстанции от 27.12.2004 (судьи: Семиглазов В.А., Исаева И.А., Бойко А.Е.) Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу N А56-24180/04, установил:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

