Расчет стоимости чистых активов, составляющих инвестиционный портфель
Настоящую форму можно распечатать из редактора MS Word (в режиме разметки страниц), где настройка параметров просмотра и печати устанавливается автоматически. Для перехода в MS Word нажмите кнопку .
Рекомендуем также ознакомиться с Руководством по выводу форм отчетности на печать.
Приложение N 2
к Порядку расчета рыночной стоимости
активов и стоимости чистых активов, в которые
инвестированы накопления для жилищного
обеспечения военнослужащих
утвержденному
приказом ФСФР России
от 15 декабря 2005 года N 05-82/пз-н
Данный образец не применяется в связи с тем, что
приказ ФСФР России от 15 декабря 2005 года N 05-82/пз-н
утратил силу на основании
приказа ФСФР России от 27 марта 2007 года N 07-29/пз-н.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

