Поскольку факт пользования ответчиками земельным участком без установленных законом оснований установлен материалами дела, иск о взыскании неосновательного обогащения в виде сбережения арендной платы за землю удовлетворен
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД УРАЛЬСКОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 января 2008 года Дело N Ф09-11556/07-С6
[Поскольку факт пользования ответчиками земельным участком без установленных законом оснований установлен материалами дела, иск о взыскании неосновательного обогащения в виде сбережения арендной платы за землю удовлетворен]
(Извлечение)
Федеральный арбитражный суд Уральского округа в составе: председательствующего ..., судей: ..., рассмотрел в судебном заседании кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Маслакова Александра Владимировича (далее - предприниматель Маслаков А.В.) на решение Арбитражного суда Курганской области от 21.08.2007 (резолютивная часть от 14.08.2007) по делу N А34-251/2007 и постановление Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.10.2007 по тому же делу.
Лица, участвующие в деле, о времени и месте рассмотрения кассационной жалобы извещены надлежащим образом.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

