Судебные акты отменены в части взыскания с комитета в пользу кооператива денежных средств в возмещение расходов по предоставлению льгот на оплату услуг, поскольку судом установлено, что неперечисление кооперативу денежных средств на предоставление...
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2008 года Дело N А42-6491/2007
[Судебные акты отменены в части взыскания с комитета в пользу кооператива денежных средств в возмещение расходов по предоставлению льгот на оплату услуг, поскольку судом установлено, что неперечисление кооперативу денежных средств на предоставление льгот и субсидий в соответствии с действующим законодательством и в пределах средств, выделенных из бюджетов на данные цели, было вызвано ненадлежащим исполнением принятых на себя обязательств кооперативом]
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Кустова А.А., судей: Сосниной О.Г., Тарасюка И.М., рассмотрев 14.10.2008 в открытом судебном заседании кассационную жалобу Комитета по развитию городского хозяйства города Мурманска на решение Арбитражного суда Мурманской области от 04.04.2008 (судья Белецкая С.В.) и постановление Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 04.07.2008 (судьи: Горбик В.М., Барканова Я.В., Тимухина И.А.) по делу N А42-6491/2007, установил:
Федеральным законом от 12.01.95 N 5-ФЗ "О ветеранах" (далее - Закон о ветеранах") и взысканных по решению Первомайского районного суда города Мурманска от 18.01.2007, а также 2308 руб. 12 коп. убытков в виде государственной пошлины, 539 руб. 21 коп. убытков в виде исполнительского сбора, уплаченного по исполнительному производству от 28.04.2007 N 27304/667/5-2007 по исполнению решения Первомайского районного суда города Мурманска от 18.01.2007 по делу N 2-320/07.
статьей 51 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации привлечено Управление финансов администрации города Мурманска.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

