О мерах по реализации Закона Российской Федерации "О реабилитации репрессированных народов" в отношении казачества (с изменениями на 17 октября 2013 года)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О мерах по реализации Закона Российской Федерации
"О реабилитации репрессированных народов"
в отношении казачества
(с изменениями на 17 октября 2013 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Президента Российской Федерации от 25 февраля 2003 года N 250 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 9, 03.03.2003);
Указом Президента Российской Федерации от 21 марта 2005 года N 316 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 13, 28.03.2005);
Указом Президента Российской Федерации от 30 апреля 2009 года N 485 (Собрание законодательства Российской Федерации, N 18, 04.05.2009);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

