О некоторых вопросах организации и деятельности добровольных объединений (ассоциаций) экономического взаимодействия субъектов Федерации и органов местного самоуправления (утратило силу с 11.04.00 года - постановление Правительства РФ от 28.03.00 N 270)
Совет Министров -
Правительство Российской Федерации
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 сентября 1993 года N 918
О некоторых вопросах организации и деятельности
добровольных объединений (ассоциаций) экономического
взаимодействия субъектов Федерации и органов
местного самоуправления
Утратило силу с 11 апреля 2000 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 28 марта 2000 года N 270
В целях организации взаимодействия Совета Министров Правительства Российской Федерации и центральных органов федеральной исполнительной власти Российской Федерации с добровольными объединениями (ассоциациями) экономического взаимодействия республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов федерального значения, а также городов и других населенных пунктов Российской Федерации (в дальнейшем именуются - объединения (ассоциации) для реализации совместных экономических, производственных, научно-технических и социальных программ Совет Министров - Правительство Российской Федерации постановляет:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

