О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации (утратил силу с 19.11.2002 на основании Указа Президента РФ от 14.11.2002 N 1325)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменений и дополнений в Положение
о порядке рассмотрения вопросов гражданства
Российской Федерации
Утратил силу с 19 ноября 2002 года на основании
Указа Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 года N 1325
В связи с принятием Закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон РСФСР "О гражданстве РСФСР" постановляю:
Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля 1992 г. N 386 (Ведомости Съезда народных депутатов и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 17, ст.952), изложив его в новой редакции (прилагается).
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

