Вопросы Совета по кадровой политике при Президенте Российской Федерации (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 26.11.2001 N 1360)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вопросы Совета по кадровой политике
при Президенте Российской Федерации
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 26 ноября 2001 года N 1360
В целях повышения эффективности деятельности Совета по кадровой политике при Президенте Российской Федерации
постановляю:
Указа Президента Российской Федерации от 3 июня 1993 г. N 848 "О первоочередных мерах по организации системы государственной службы в Российской Федерации" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, № 23, ст. 2108) после слова "входят" дополнить словами: "Министр Российской Федерации по делам национальностей и региональной политике".
2. Включить в состав Совета по кадровой политике при Президенте Российской Федерации Министра Российской Федерации по делам национальностей и региональной политике Шахрая С.М.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

