О департаменте по делам инвалидов Министерства социальной защиты населения Российской Федерации (утратило силу на основании постановления Правительства Российской Федерации от 21.03.98 N 332)
СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 июля 1993 года N 704
О департаменте по делам инвалидов Министерства социальной
защиты населения Российской Федерации
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 21 марта 1998 года N 332
В целях усиления социальной защиты инвалидов и координации деятельности общественных организаций инвалидов Совет Министров Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Принять предложение Министерства социальной защиты населения Российской Федерации о создании в его составе департамента по делам инвалидов, возложив на указанный департамент:
разработку комплексной системы социальной защиты инвалидов, включая организацию реабилитации, прямой социальной помощи и поддержки инвалидов, а также проведение медико-социальной экспертизы;
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

