О некоторых вопросах организации валютного контроля (с изменениями на 7 августа 1997 года) (утратило силу на основании приказа ГТК России от 19.08.97 N 500)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И Н С Т Р У К Т И В Н О Е П И С Ь М О
от 29.03.94 г. N 01-13/3281
О некоторых вопросах
организации валютного
контроля
(с изменениями на 7 августа 1997 года)
Утратило силу на основании
приказа ГТК России от 19 августа 1997 года N 500.
Информация об изменяющих документахСвернуть
Текст документа с изменениями, внесенными:
указанием ГТК России от 7 августа 1997 года N 01-14/1062.
В связи с многочисленными обращениями доводим согласованный с Центральным банком Российской Федерации порядок таможенного оформления экспорта товаров по контрактам, заключенным в счет исполнения межправительственных соглашений.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

