О порядке применения налога на добавленную стоимость банками (Минюст N 803 03.03.1995)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ
СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 30 декабря 1994 год N ВЗ-6-05/523
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 27 декабря 1994 года N 171
ПИСЬМО
О порядке применения налога
на добавленную стоимость банками
В связи с поступающими запросами о порядке применения налога на добавленную стоимость по денежным и другим средствам, передаваемым учреждениями банков в структуре одного юридического лица, Государственная налоговая служба Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации сообщают следующее.
Материальные, нематериальные и денежные средства (формируемые из прибыли после уплаты налогов и других обязательных платежей), передаваемые учреждениями банков в структуре одного юридического лица, а также денежные средства, передаваемые головным банком (кредитным учреждением) своим филиалам из резервного фонда, в облагаемый налогом на добавленную стоимость оборот не включаются.
Заместитель Руководителя
Государственной налоговой
службы Российской Федерации -
государственный советник
налоговой службы 1 ранга В.А.Зверховский
Заместитель Министра финансов
Российской Федерации С.В.Алексашенко
Зарегистрировано в Министерстве
юстиции Российской Федерации
3 марта 1995 года
Регистрационный номер 803
Текст документа сверен по:
"Российские вести"
N 95, от 25 мая 1995 года
стр
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

