О дополнении к распоряжению Президента Российской Федерации от 30 ноября 1992 г. N 735-рп (утратило силу на основании Указа Президента Российской Федерации от 07.08.98 N 922)
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О дополнении к распоряжению Президента Российской Федерации
от 30 ноября 1992 г. N 735-рп
Утратило силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 7 августа 1998 года N 922
В дополнение к распоряжению Президента Российской Федерации от 30 ноября 1992 г. N 735-рп приравнять начальника Федерального управления специального строительства при Правительстве Российской Федерации по уровню оплаты труда, материально-бытового обеспечения, медицинского и транспортного обслуживания к министру Российской Федерации.
Президент Российской Федерации
Б. Ельцин
Москва, Кремль
5 февраля 1993 года
N 77-рп
Текст документа сверен по:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

