О размерах окладов за персональные звания, доплат за выслугу лет работникам таможенной службы РФ. (с изменениями на 4 ноября 1993 года) (утратило силу с 01.07.02 на основании постановления Правительства Российской Федерации от 04.07.2002 N 487)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 января 1993 года N 25
О размерах окладов за персональные звания,
доплат за выслугу лет работникам таможенной
службы Российской Федерации
(с изменениями на 4 ноября 1993 года)
Утратило силу с 1 июля 2002 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 4 июля 2002 года N 487
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 4 ноября 1993 года N 1131 (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации N 45, 08.11.93) (изменения вступили в силу с 1 октября 1993 года).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

