О таможенном оформлении (не действует на основании приказа Федеральной таможенной службы от 28.06.2004 N 745)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО
от 7 апреля 1995 года N 01-13/4918
О таможенном оформлении
Не действует на основании
приказа Федеральной таможенной службы от 28 июня 2004 года N 745
16 марта 1994 года в ГТК России было проведено совещание, в котором приняли участие заместители начальников Северо-Западного, Западного, Уральского, Западно-Сибирского и Восточно-Сибирского таможенных управлений; начальники Челябинской, Липецкой и Новокузнецкой таможен; заместители начальников Нижнетагильской, Магнитогорской, Вологодской, Тульской, Красноярской, Московской железнодорожной и Орской таможен.
На совещании рассматривался вопрос об организации таможенного оформления и таможенного контроля товаров, отгружаемых на экспорт и получаемых по импорту предприятиями с непрерывным циклом работы, а также исполнение письма ГТК России от 19.12.94 N 01-13/14312.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

