О лицензионных сборах в бюджет за производство, розлив, хранение и оптовую продажу алкогольной продукции (фактически утратило силу)
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО
от 12 апреля 1995 года N ЮБ-6-04/209
О лицензионных сборах в бюджет за производство,
розлив, хранение и оптовую продажу
алкогольной продукции
Фактически утратило силу в связи с отменой действия постановления Правительства Российской Федерации от 28.02.95 N 197 "О введении платы за выдачу лицензий на производство, розлив, хранение и оптовую продажу алкогольной продукции"
Государственная налоговая служба Российской Федерации направляет для сведения и руководства установленный письмом Министерства финансов Российской Федерации, Государственной инспекции по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию при Правительстве Российской Федерации и Государственной налоговой службы Российской Федерации от 30.03.95 N 28; 1-10/372 ВГ-6-04/173 "Порядок внесения в бюджет лицензионных сборов за производство, розлив, хранение и оптовую продажу алкогольной продукции" (зарегистрирован Минюстом России от 10.04.95, регистрационный номер 829).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

