О внесении изменений в письмо Государственного таможенного комитета Российской Федерации N 01-13/5584 от 23.05.94 (не действует на основании приказа ФТС России от 19.06.2006 N 560)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО
от 19 апреля 1995 года N 01-13/5574
О внесении изменений в письмо ГТК России
N 01-13/5584 от 23.05.94
Не действует на основании
приказа ФТС России от 19 июня 2006 года N 560
Во изменение письма Государственного таможенного комитета Российской Федерации N 01-13/5584 от 23.05.94 Управление федеральных таможенных доходов доводит до Вашего сведения, что в связи с отсутствием задолженности по гарантийным обязательствам по представлениям таможен, коммерческий банк "Морской" (236005 г.Калининград ул.Ольховская, 1) исключается из перечня банков, чьи гарантийные обязательства в качестве обеспечения уплаты таможенных платежей не принимаются.
Заместитель начальника
управления федеральных
таможенных доходов
Ю.А.Храмов
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

