О порядке применения указания ГТК России от 05.08.94 N 01-12/835 (не действует на основании приказа ФТС России от 08.11.2006 N 1121)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНСТРУКТИВНОЕ ПИСЬМО
от 2 июня 1995 года N 07-11/7734
О порядке применения указания ГТК
России от 05.08.94 N 01-12/835
Не действует на основании
приказа ФТС России от 8 ноября 2006 года N 1121
В связи с поступающими от таможенных органов запросами Государственный таможенный комитет Российской Федерации разъясняет порядок применения указания ГТК России от 05.08.94 N 01-12/835.
В случае поступления в таможенные органы на местах обращений участников ВЭД по вопросу корректировки таможенной стоимости товара, ввезенного на территорию Российской Федерации, в связи с его несоответствием по количеству и/или качеству условиям контракта, таможенному органу необходимо направлять обращение, принятое от декларанта, с приложением документов, представленных им в обоснование корректировки таможенной стоимости, а также документов, на основании которых производилось таможенное оформление товара, непосредственно в Таможенно-тарифное управление ГТК России (в Отдел методологии и анализа таможенной стоимости товаров).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

