О частичном изменении ставок вывозных таможенных пошлин (с изменениями на 26 декабря 1995 года) (утратило силу с 16 августа 1996 года на основании постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 1996 года N 911)
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 августа 1995 года N 858
О частичном изменении ставок
вывозных таможенных пошлин
(с изменениями на 26 декабря 1995 года)
Утратило силу с 16 августа 1996 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 26 июля 1996 года N 911
Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 2 ноября 1995 года N 1064; постановлением Правительства Российской Федерации от 26 декабря
1995 года N 1270.
В целях обеспечения интересов отечественных товаропроизводителей, стимулирования экспорта и осуществления мер оперативного регулирования внешнеэкономической деятельности, а также в соответствии с Законом Российской Федерации "О таможенном тарифе" и Указом Президента Российской Федерации от 31 августа 1995 года N 890 "О мерах по стимулированию экспорта" Правительство Российской Федерации постановляет:
постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 октября 1993 года N 1103 "Об утверждении ставок вывозных таможенных пошлин и перечня товаров, в отношении которых они применяются" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 45, ст.4340) и измененных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июля 1994 года N 862 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 14, ст.1642), установить и ввести в действие с 1 сентября 1995 года ставки вывозных таможенных пошлин и перечень товаров, в отношении которых они применяются, согласно приложению.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

